16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.36 / ₽ 8314
  • RTS1160.60
23 января 2014, 14:59 ОбществоПроисшествия

В Испании россияне сожгли фешенебельный отель

Лента новостей

Отель, места в котором забронированы до 2015 года, выгорел почти полностью

Российские туристы, отдыхавшие в элитном отеле The Lodge на испанском курорте Сьерра-Невада, стали причиной пожара, который практически полностью уничтожил гостиницу, сообщает НТВ.

По словам очевидцев, именно россияне жили в номере люкс на втором этаже, из камина которого вылетела искра. Именно эта искра, по предварительной версии, стала причиной масштабного пожара. Как отмечается, пожарным не удалось спасти здание: деревянный отель выгорел почти полностью. В результате инцидента никто не пострадал. Все постояльцы-погорельцы размещены в гостинице Maribel. Сгоревший отель входил в список лучших в мире. По полученным данным, места в нем были забронированы до 2015 года.

Неадекватное и неправомерное поведение некоторых российских туристов иногда приковывает к себе внимание еще до того момента, как они покидают пределы родной страны. Так, накануне сотрудникам службы безопасности пришлось снять супружескую пару с рейса, летевшего в Таиланд. Туристы находились в состоянии крайне сильного алкогольного опьянения и вели себя неадекватно.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию