16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
19 июля 2009, 17:22 Происшествия

На показательных заездах в центре Москвы разбился Bugatti

Лента новостей

Показательные заезды на автоспортивном шоу, проходящем сегодня в центре Москвы, пришлось приостановить почти на час из-за серьезного ДТП

Показательные заезды на автоспортивном шоу, проходящем сегодня в центре Москвы, пришлось приостановить почти на час из-за серьезного ДТП, сообшает РИА «Новости». На Кремлевской набережной разиблся суперкар Bugatti.

Перед поворотом с набережной к Боровицким воротам машину несколько раз развернуло,после чего он ударилась о парапет. Несмотря на то, что спортивный болид получил сильные повреждния и, скорее всего, восстановлению не подлежит, водитель и пассажир самостоятельно вылезли из разбитого суперкара и покинули место происшествия.

По некоторым данным, гонщик говорил о том, что он ехал прямо, а потом его понесло. Очевидцы склоняются к тому, что причиной аварии стало отлетевшее заднее правое колесо, которое было найдено далеко от останков машины.

На уборку трассы от следов происшествия понадобился почти час, на который заезды были приостановлены.

Как сообщал BFM.ru, в самом центре Москвы с 18 по 20 июля проходит автоспортивное шоу с проведением показательных заездов болидов «Формулы-1». Участники автоспортивного шоу проедут по специальной трассе длиной 4,5 километра. Маршрут будет пролегать по Кремлевской и Москворецкой набережным, Моховой улице и Манежной площади.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию