16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 86.88 / ₽ 8175
  • RTS1160.60
6 апреля 2014, 17:53 ОбществоПроисшествия

Высокопоставленный сотрудник ЦРУ покончил с жизнью на работе

Лента новостей

Он выпрыгнул с пятого этажа здания, где работает управление

Агент Центрального разведывательного управления США, предположительно, покончил жизнь самоубийством. Как сообщает издание The Washington Free Beacon, высокопоставленный сотрудник ЦРУ скончался после того, как выпрыгнул с пятого этажа здания в штате Виргиния.

Пресс-секретарь ЦРУ Кристофер Уайт подтвердил газете факт случившегося. Он пояснил, что трагедия произошла не в штаб-квартире ЦРУ, которая также находится в Виргинии, в городе Лэнгли.

«Мы можем подтвердить, что человек получил смертельные травмы на объекте, где работало управление. Его доставили в больницу, где он скончался. Из-за соображений конфиденциальности и уважения к семье погибшего мы не приводим дополнительную информацию», — сказал Уайт журналистам.

В то же время анонимный источник издания сообщил, что погибший работал руководителем среднего звена в управлении. Собеседник газеты уточнил, что агент выпрыгнул с пятого этажа здания в округе Фэрфакс.

Два года назад покончить жизнь самоубийством решил сотрудник американской секретной службы Рафаэль Прието, охранявший президента США Барака Обаму. Его нашли мертвым в его машине. Незадолго до смерти против Прието начали проводить расследование из-за его романтической связи с иностранкой. На работе Прието подозревали в нарушении внутренних правил секретной службы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию