16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.95 / ₽ 8181
  • RTS1167.61
30 июля 2009, 08:30 ОбществоПроисшествия

Микроавтобус «Мерседес» столкнулся с МАЗом на Минском шоссе

Лента новостей

Очередное крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в Подмосковье

Очередное крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в Подмосковье. Микроавтобус «Мерседес» столкнулся с МАЗом в ночь на четверг на Минском шоссе в Можайском районе Подмосковья, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на правоохранительные органы. Согласно предварительным данным, в результате происшествия восемь человек получили ранения.

ДТП произошло около 00:30 мск на 121-м километре шоссе. Микроавтобус столкнулся с грузовиком, который двигался в попутном направлении. Травмы получили пассажиры автобуса, а также его водитель. Трое пострадавших госпитализированы.

За последние две недели в России произошло семь крупных ДТП с большим количеством жертв. Крупнейшим из них, как сообщал ранее BFM.ru, стало ДТП, случившееся на автотрассе «Дон» примерно в 35 километрах от Ростова-на-Дону. Там столкнулись автобус «Икарус», в котором ехали жители Краснодарского края в Ростовскую область, и масловоз. Удар оказался такой силы, что от обеих машин осталась только груда металла. В автокатастрофе погиб 21 человек, пострадали восемь.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию