16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.14 / ₽ 8202
  • RTS1189.38
14 апреля 2014, 11:56 ОбществоКонфликты

Мигранты хотят защитить Россию от нападок Запада

Лента новостей

Для этого они просят разрешить им служить в Вооруженных силах России

Иностранные мигранты, проживающие на российской территории, хотят служить в армии России и защищать интересы Российской Федерации, сообщает НТВ со ссылкой на заявление Федерации мигрантов России. Мигранты, в том числе выходцы из стран бывшего СССР, возмущены давлением, которое на РФ оказывает международное сообщество.

Федерация мигрантов России обеспокоена «агрессивным давлением Запада на мировое сообщество посредством укрепления своего господства во всем мире». Авторы заявления пишут, что больше не могут оставаться в стороне и равнодушно наблюдать за происходящим со стороны. «Наступило время сплочения, объединения, единства народов, проживающих в России, без какого-либо идеологического разделения и независимо от происхождения и вероисповедания», — говорится в документе, так как только единство сможет нас защитить.

В конце марта правительственная комиссия приняла решение отменить систему квотирования рабочих мигрантов для бизнеса. Благодаря одобренным комиссией мерам, брать на работу мигрантов при помощи патентов смогут не только физические лица, но и предприниматели.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию