16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.43 / ₽ 8228
  • RTS1186.79
14 апреля 2014, 14:43 Компании

«Автопрага» приглашает на премьеру нового SKODA Rapid

Лента новостей

18 и 19 апреля 2014 года в дилерских центрах «Автопрага» (ГК FAVORIT MOTORS) пройдут презентации нового компактного лифтбэка –SKODA Rapid. Отличительные особенности модели – просторный салон и тщательно продуманное оснащение. Знакомство с новинкой будет сопровождаться шоу-программой, тест-драйвом, конкурсами и призами, мастер-классами.

Иллюстрация предоставлена пресс-службой ГК FAVORIT MOTORS
Иллюстрация предоставлена пресс-службой ГК FAVORIT MOTORS

Жизнь ставит перед нами множество задач. И зачастую заставляет нас решать их все одновременно. Иногда приходится «разрываться на части», чтобы попасть одновременно во множество мест. Каждый день полон импровизаций и сюрпризов, которые иногда оборачиваются настоящей проверкой на прочность.

Все чего-то хотят и выжидательно смотрят на одного человека. На Вас. Это можно назвать самым большим счастьем в жизни. Но в первую очередь это — величайшая ответственность.

Каждый стремится достичь все самое лучшее, но иногда ему нужно просто немного помочь. Поэтому мы создали для Вас инструмент. Он называется ŠKODA Rapid.

Чистые линии, элегантный силуэт и современный дизайн — это уже серьезная заявка. Но так же, как и Вы, мы не признаем внешнюю красоту, если отсутствует внутренняя. Поэтому мы добавили просторный салон с тщательно продуманным оснащением.

Вы влюбитесь в этот автомобиль. А близкие друзья высоко оценят Ваш выбор.

Ждем Вас в наших дилерских центрах

18 апреля с 16:00 до 20:00

19 апреля с 12:00 до 17:00

По адресу:

Автопрага Северо-запад: ул. Коптевская, д. 71,

Автопрага Юг: 1-й Дорожный проезд, д. 4,

Подробности уточняйте по телефону: +7 495 788 68 68

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию