16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.29 / ₽ 8156
  • RTS1173.68
14 мая 2014, 15:13 ОбществоПраво

Жителя Подмосковья обвинили в насилии над двумя детьми

Лента новостей

Этому человеку 38 лет

В Лотошинском районе Подмосковья местного жителя заподозрили в совершении преступления против половой неприкосновенности двух детей. Об этом сообщила Ольга Врадий, старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Московской области.

В полицию обратилась женщина, которая сообщила, что малоизвестный человек домогался до детей 2003 и 2004 годов рождения. Уголовное дело возбуждено по статье «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего». Его фигурантом стал 38-летний мужчина.

По уточненным данным, мужчина не раз приглашал дочь своих знакомых в квартиру соседей, «доступ в которую у него был в период отсутствия взрослых дома, когда их 10-летняя дочь открывала дверь». Преступления совершались в отношении двух девочек. Предполагаемого злоумышленника допросили, и он дал признательные показания.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается

12 мая в больнице скончался депутат Никифор Жуков, которого обвиняли в насилии над 30 несовершеннолетними девочками. Предполагалось, что он имеет отношение к 212 преступным эпизодам.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию