16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 86.72 / ₽ 8159
  • RTS1155.53
8 июня 2014, 11:36 ОбществоПроисшествия

В Самаре подростка заподозрили в убийстве ребенка

Лента новостей

14-летний местный житель познакомился с убитым мальчиком несколько дней назад

В Самаре 14-летний местный житель задержан по подозрению в жестоком убийстве маленького ребенка, сообщает Главное следственное управление СКР по Самарской области.

Тело ребенка 6-7 лет с ранами в области головы и туловища было обнаружено вечером 7 июня в гаражном массиве, расположенном на проспекте Карла Маркса в Промышленном районе Самары. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего.

По подозрению в совершении этого преступления задержан 14-летний подросток, который познакомился с убитым ребенком несколько дней назад. «Расследование уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства происшествия, предпринимаются меры к установлению личности потерпевшего, выясняются мотивы совершенного преступления», — говорится в сообщении. Судебно-медицинским экспертам еще предстоит установить точную причину смерти ребенка.

Накануне, 7 июня, в лесополосе в Омской области было найдено тело шестилетней девочки. По подозрению в ее убийстве правоохранители задержали 14-летнего подростка. По версии следствия, юноша, который жил по соседству с жертвой, увел девочку в лес и задушил.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию