16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
11 августа 2009, 10:16

Медведев надеется, что новое руководство Украины будет настроено на развитие партнерства с Москвой

Лента новостей

Президент Медведев надеется, что новое руководство Украины, где вскоре предстоят президентские выборы, будет настроено на развитие стратегического партнерства с Москвой. Российский лидер направил послание украинскому коллеге, в котором назвал политику Кие

Президент Медведев надеется, что новое руководство Украины, где вскоре предстоят президентские выборы, будет настроено на развитие стратегического партнерства с Москвой. Российский лидер направил послание украинскому коллеге, в котором назвал политику Киева в годы президентства Ющенко отходом от принципов дружбы и партнерства с Россией.

Медведев также уведомил о решении пока не направлять в Киев нового российского посла. "Я уверен, что многогранные связи России и Украины обязательно вернутся, но на качественно новый уровень. И такое время не за горами", - отмечает Медведев в записи в своем видеоблоге. "Надеюсь, что новое украинское руководство будет к этому готово. Мы в свою очередь также сделаем всё от нас зависящее", - пообещал российский президент.

Business FM

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию