16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.18 / ₽ 8158
  • RTS1175.60
17 июля 2014, 11:31 ОбществоПроисшествия

В Москве задушили директора магазина «Пятерочка»

Лента новостей

По предварительной версии, женщина погибла от рук грабителей

В одном из столичных магазинов задушили директора торгового предприятия. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Правоохранители обнаружили тело женщины 1981 года рождения в помещении магазина «Пятерочка», расположенного на улице Малышева. На шее у жертвы, которая оказалась директором магазина, медики нашли следы удушения. Правоохранители выяснили, что преступники забрали с собой сервер, на котором хранились данные с камер видеонаблюдения.

В настоящее время сотрудники полиции вместе с работниками предприятия устанавливают, что еще унесли с собой грабители. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статьям «кража» и «убийство».

В марте прошлого года в Калужской области трое неизвестных мужчин зашли в магазин «Магнит», прошли в кабинет директора и потребовали у него деньги. Директор магазина оказал им активное сопротивление. В ходе завязавшейся борьбы нападавшие нанесли потерпевшему более 20 ножевых ранений, от которых он скончался на месте. СКР сообщает, что преступники также забрали около 100 тысяч рублей из магазина, после чего скрылись.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию