16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.46 / ₽ 8058
  • RTS1179.14
22 июля 2014, 23:34 Общество

«Аэрофлот» развернул свой рейс в Израиль

Лента новостей

Самолет возвращается в Москву

«Аэрофлот» развернул свой рейс в Израиль и возвращает его в Москву, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

«Рейс «Аэрофлота» 504, который вылетел сегодня в 20.35 мск в Израиль сейчас в районе Черного моря разворачивается и возвращается в Москву», сказал источник. По его словам, следующий рейс, который должен вылететь в ближайшие время переносится предварительно на 3 часа в связи с обстановкой на Ближнем Востоке.

Ранее российская авиакомпания «Трансаэро» решила вернуть свой рейс 311 Москва - Тель-Авив в Москву. В связи с опасной обстановкой в Тель-Авиве самолет развернулся и вернулся во Внуково.

Сегодня Федеральное агентство гражданской авиации США (FAA) дало указание приостановить все рейсы американских компаний в международный аэропорт Бен Гурион. Ряд международных авиакомпаний прекратили полеты в Тель-Авив из-за обеспокоенности боевыми действиями между израильской армией и палестинским движением ХАМАС.

Согласно сообщению израильских властей, ракета ХАМАС взорвалась во вторник на территории, прилегающей к аэропорту Бен Гурион, нанеся легкие ранения двум людям.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию