16+
Вторник, 16 апреля 2024
  • BRENT $ 90.25 / ₽ 8490
  • RTS1155.63
29 июля 2014, 13:36 Технологии
Актуальная тема: Украинский кризис

«КиберБеркут» заявил о блокировке сайта Петра Порошенко

Лента новостей

Киберпреступники винят президента в истреблении народа собственной страны и готовности «пойти на любые преступления в угоду своим заокеанским хозяевам»

Хакеры из группировки «КиберБеркут» заявили о блокировке сайта украинского президента Петра Порошенко. Действительно, при попытке попасть на страницу http://www.president.gov.ua браузер информирует, что сервер не отвечает.

«Сегодня мы, КиберБеркут и наша КиберАрмия, заблокировали работу сайта президента Украины Порошенко, проводящего геноцид собственного народа. Благодарим за сотрудничество специалистов Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины, с которыми планируем тесно взаимодействовать в ближайшем будущем», — говорится в сообщении. Киберпреступники винят Порошенко в истреблении народа собственной страны и готовности «пойти на любые преступления в угоду своим заокеанским хозяевам». «Мы не остановимся до тех пор, пока не будет услышан голос народа Украины, требующего прекращения артиллерийских обстрелов городов и проведения уголовного расследования деятельности силовых структур Украины на Донбассе!» — заключают хакеры.

Ранее «КиберБеркут» неоднократно заявляли, что выложили в Интернет базы данных клиентов Приватбанка, принадлежащего олигарху и главе Днепропетровской области Игорю Коломойскому.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию