16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1127.81
18 августа 2009, 10:14 Общество

Майкла Джексона похоронят во второй раз

Лента новостей

Король поп-музыки Майкл Джексон будет похоронен на частном кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе 29 августа — в день, когда ему должен был исполниться 51 год

Король поп-музыки Майкл Джексон (Michael Jackson) будет похоронен на частном кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе 29 августа — в день, когда ему должен был исполниться 51 год, сообщила газеты New York Daily News со ссылкой на его отца Джо Джексона (Joe Jackson).

По словам Джо Джексона, планы похорон были окончательно утверждены лишь несколько дней назад. Отец музыканта также сказал, что одобряет планы полиции по временному сохранению в тайне результатов патолого-анатомической экспертизы тела его сына. После смерти Майкла Джексона в его теле были обнаружены следы сильнодействующих препаратов пропофола и алпразолама. Патологоанатомы провели два вскрытия, но причина смерти певца по-прежнему остается загадкой.

Ранее BFM.ru уже сообщал о похоронах знаменитого певца на кладбище Forest Lawn . 10 августа 2009 года адвокат семьи Джексон Джексонов Брайан Оксман (Brian Oksman) сообщил, что церемония погребения Майкла состоялось. Он не назвал точную дату похорон, отметив только, что они прошли после того, как семье был возвращен мозг певца, извлеченный для анализов.

Джексон умер 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет. Врачи госпиталя Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе объявили, что он скончался в результате остановки сердца.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию