16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.38 / ₽ 8165
  • RTS1174.15
8 сентября 2014, 16:47 ПравоКриминал

В Москве ограбили замгубернатора Новгородской области Виктора Нечаева

Лента новостей

Он приехал в столицу в служебную командировку

Неизвестные преступники ограбили заместителя губернатора Новгородской области Виктора Нечаева. Они украли из его машины два паспорта (заграничный и гражданский), пакет документов для переговоров о сотрудничестве с Росавиацией, и около 4 млн рублей. Об этом сообщил телеканал Life News.

Нечаев приехал в Москву, чтобы провести несколько встреч с сотрудниками Росавиации. Преступники напали на чиновника возле входа в здание Департамента гражданской авиации. Двое подошли к служебному автомобилю Нечаева, в котором в тот момент находился водитель. Преступники открыли заднюю дверь автомобиля Nissan Teana и спросили, кого везет шофер. Получив ответ, злоумышленники выхватили с заднего сидения портфель и сбежали. Водитель не смог догнать похитителей, они скрылись с места преступления на автомобиле Infiniti черного цвета.

Из автомобиля заместителя губернатора Новгородской области украдены также мобильный телефон и планшет. Об этом источник в правоохранительных органах сообщил ИТАР-ТАСС. В пресс-службе ГУ МВД России по городу Москве агентству сообщили, что преступление было совершено в 14:30 у дома 37 корпус 2 по Ленинградскому проспекту.

В столице введен план «Перехват».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию