16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
9 сентября 2014, 17:02 Общество

В Самаре отменен концерт «Машины времени»

Лента новостей

Представитель группы уверяет, что причина имеет сугубо технический характер

В Самаре отменен концерт российской рок-группы «Машина времени». Он должен был состояться 19 сентября. Об этом пресс-секретарь группы Антон Чернин сообщил ИТАР-ТАСС.

Представитель группы, возглавляемой Андреем Макаревичем, заявил, что выступление отменено по техническим причинам. По словам пресс-секретаря, выяснилось, что площадка в Самаре не соответствует необходимым для проведения концерта условиям. «Площадка не соответствовала параметрам нового райдера», — уточнил он.

Чернин опроверг слухи о том, что возможной причиной отмены концерта стало малое количество проданных билетов. «Наоборот, с продажами билетов все было нормально», — подчеркнул он.

О возврате купленных билетов уже объявлено. Пресс-секретарь напомнил, что на 26 ноября в Самаре запланирован сольный концерт Макаревича.

Некоторые жители Самары предлагали отменить выступление «Машины времени» из-за того, что лидер группы совершил в августе гуманитарную поездку в Донбасс, где выступил с концертом в городе Святогорске перед местными жителями. После этого лидера «Машины времени» раскритиковали в России. Музыкант обратился за поддержкой к президенту Владимиру Путину. Пресс-секретарь президента счел письмо Макаревича Путину отправленным не по адресу.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию