16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
17 сентября 2014, 13:10 Авто

Видео мотоциклистки, борющейся с мусором, бьет рекорды в YouTube

Лента новостей

Менее чем за два дня видеоролик про российскую девушку, которая мстит водителям, бросающим мусор на дорогу, уже набрало более 5 300 000 просмотров и продолжает набирать популярность

Видеоролик российской мотоциклистки, которая сражается против мусорящих на дорогах водителей путем забрасывания им мусора обратно в салон машины, бьет рекорды просмотров на сервисе YouTube. Менее чем за два дня (видео выложено 15 сентября) ролик набрал уже 5 326 000 просмотров (по состоянию на 13.00 мск 17 сентября).

Новость о появлении этого видео растиражировали многие СМИ, и в частности, многие мотопорталы, в том числе зарубежные. Везде ролик становится источником многочисленных комментариев, что позволяет судить об актуальности данной темы как для мотоциклетного, так и вообще для водительского сообщества в целом.

Мнения аудитории по поводу видео под названием «Неуловимая девчонка на мотоцикле против мусора» разделились. Одни поддерживают девушку в ее смелом начинании, другие считают, что это не метод, и что человека, который привык мусорить на дороге, подобными действиями можно только разозлить, но никак не отучить от бескультурной привычки.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию