16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.19 / ₽ 8158
  • RTS1173.50
17 сентября 2014, 15:13 Технологии
Спецпроект: Форум Сочи 2014

На инвестиционном форуме в Сочи покажут высокотехнологичные водные болиды

Лента новостей

Мотолодки можно будет использовать в курортных зонах на Черном море

Высокотехнологичные мотолодки, предназначенные для спортивных соревнований на воде, впервые представят на экспозиции AQUAMOTORSOCHI, которая откроется в рамках XIII Международного инвестиционного форума «Сочи-2014». Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Организаторы мероприятия преследуют цель популяризовать водно-моторные виды спорта. По их словам, выставляемые водные болиды можно будет использовать в курортных зонах на Черном море.

Мероприятие должны посетить чемпионы мира и Европы по водно-моторному спорту, победители мирового чемпионата National Cup, призеры чемпионата мира гонок на выживание — московская команда «Новая Звезда».

Посетители инвестиционного форума «Сочи-2014» также смогут прокатиться на уникальном аттракционе «Жар-птица» — это самая высокая в России башня свободного падения. Набравшиеся смелости сесть в пассажирские кресла посетители парка будут молниеносно подняты на высоту 25-этажного дома.

На этом веселье не закончится. Развлекать публику также будут музыканты: биг-бенд Георгия Гараняна, британский певец Крис Ри, российский поп-исполнитель Валерий Меладзе и Кубанский казачий хор.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию