16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.26 / ₽ 8165
  • RTS1172.68
22 сентября 2014, 11:07 ОбществоПроисшествия

В Томской области медведь разорвал мужчину, вышедшего на прогулку с женой

Лента новостей

Хищник не пощадил и женщину, которая попыталась защитить супруга

Чудовищный случай нападения медведя на человека произошел в Томской области. Зверь подстерег супружескую пару в лесу около аэропорта Стрежевой, сообщает «Комсомольская правда». Трагический инцидент произошел вечером 21 сентября.

Муж и жена выехала в лес, чтобы погулять и заодно выгулять собаку. Хищник появился неожиданно и не оставил своим жертвам шанса. Встреча с медведем стоила мужчине жизни.

Кровожадного зверя уже убили охотники. Его тело направлено на экспертизу, которая должна пролить свет на обстоятельства нападения и, возможно, его причины.

Жена погибшего получила тяжелые ранения. Как сообщает LifeNews, женщина до последнего пыталась защитить мужа. За ее жизнь борются врачи, она находится в реанимации. «Если выживет, то, скорее всего, останется инвалидом», — заявил телеканалу охотовед Александровского района Виктор Иванов.

Еще один случай нападения медведя произошел в конце июля в городе Курильск (Сахалинская область). Животное набросилось на школьника. Жизнь ребенку спас полицейский, который сумел обезвредить зверя.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию