16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.74 / ₽ 8268
  • RTS1182.48
13 октября 2014, 11:04 ПравоКриминал

В Железнодорожном перед судом предстанет предполагаемый педофил

Лента новостей

По версии следствия, он надругался над девочкой, которой на тот момент было всего 6 лет

В подмосковном Железнодорожном перед судом предстанет 26-летний житель Пензенской области, обвиняемый в совершении преступления против половой неприкосновенности девочки, сообщает Главное следственное управление СКР по Московской области.

По данным следствия, в период с октября 2012 года по февраль 2013 года обвиняемый распивал спиртное в квартире своей знакомой, где в это время находились три маленькие дочери хозяйки. «В результате он совершил иные действия сексуального характера в отношении одной из девочек, которой на тот момент было 6 лет», — говорится в сообщении.

В начале текущего года девочка вместе с сестрой была помещена в Железнодорожный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Горизонт», где одной из воспитательниц стало известно о произошедшем. Руководство центра обратилось в правоохранительные органы. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.

В скором времени в Железнодорожном перед судом также предстанет местный житель, обвиняемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности своей малолетней падчерицы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию