16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
18 октября 2014, 10:02 ПравоКриминал

Предполагаемая похитительница девятилетнего мальчика сбежала от следователей

Лента новостей

Она прихватила с собой сумку одного из правоохранителей

Предполагаемая похитительница девятилетнего мальчика сбежала от следователей, находившихся вместе с ней в квартире в Щелково, сообщает LifeNews. В этой квартире и проживала 33-летняя Зоригна Ширапова, ранее работавшая няней ребенка, а теперь подозреваемая в его похищении.

Женщине удалось сбежать, прихватив с собой сумку одного из правоохранителей. Она взяла такси и скрылась. Согласно данным телеканала, в сумке следователя находились документы, телефон и немного денег.

Девятилетний ребенок утром 16 октября пошел вместе с другом в школу, возле здания которой его и похитила неизвестная женщина — предположительно, его бывшая няня. По факту похищения возбуждено уголовное дело. Следствие рассматривает в качестве основной версии похищения месть со стороны наемной работницы. Семья уволила женщину несколько месяцев назад, уличив в воровстве. Правоохранителям удалось найти записи камер видеонаблюдения, на которых видно, как школьник уходит с женщиной в неизвестном направлении. Ширапова была задержана накануне, ребенок находился с ней, он не пострадал.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию