16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.97 / ₽ 8105
  • RTS1178.69
7 ноября 2014, 13:55 Общество
Актуальная тема: Собянин и москвичи

Руководству московского метро предписали ездить на работу в подземке

Лента новостей

В московском метрополитене также предполагается проводить дни открытых дверей

Руководителям московского метрополитена предписано регулярно ездить на работу в подземке, сообщил ТАСС начальник столичного метро Дмитрий Пегов.

По его словам, недавно был подписан приказ, обязывающий всех его заместителей и начальников служб спускаться в метро в качестве обычных пассажиров и так добираться на работу. «Нужно лично видеть и понимать, что происходит в вверенном подразделении, как ведется работа, что необходимо улучшить или переделать», — пояснил суть инициативы Пегов.

Сам глава метрополитена утверждает, что ежедневно добирается до работы при помощи подземки. «Я езжу на работу на метро, каждый день спускаюсь на станцию и еду почти 35 минут и даже делаю пересадку с одной линии на другую», — поделился Пегов. Начальник метро утверждает, что редко пользуется правом проезда в кабине машиниста, и предпочитает добираться до работы наравне с другими пассажирами.

Пегов также рассказал, что в московском метрополитене предполагается проводить дни открытых дверей для общения пассажиров с руководством предприятия. Этот вопрос получит определенную формализацию через 2-3 недели.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию