16+
Суббота, 20 апреля 2024
  • BRENT $ 87.39 / ₽ 8166
  • RTS1173.68
10 ноября 2014, 15:57 Недвижимость
Актуальная тема: Собянин и москвичи

Власти Москвы предлагают инвесторам приобрести 30 объектов недвижимости

Лента новостей

Торги начнутся в ноябре-декабре

Департамент Москвы по конкурентной политике предоставит потенциальным инвесторам 30 объектов, которые выставляются на торги в Северо-Западном административном округе. Об этом говорится в сообщении ведомства.

Среди представленных лотов есть девять объектов приватизации, 18 объектов аренды и три объекта жилого назначения. Площадь помещений, предлагаемых под приватизацию, составляет от 54 до 535 квадратных метров. В аренду сдаются объекты площадью от 62,6 до 635 квадратных метров. Площадь жилых объектов для продажи составляет от 28,7 до 42,9 квадратных метров.

В настоящее время ведется прием заявок. Торги запланированы на ноябрь-декабрь этого года. Полная информация о вышеуказанных объектах размещена на сайте tender.mos.ru.

В Москве также недавно был объявлен аукцион, на котором выставляются квартиры пожилых москвичей и инвалидов, передавших свою недвижимость в собственность города. В торгах могут поучаствовать все группы лиц. Также разрешается использовать ипотеку, субсидии, в частности, маткапитал для покупки недвижимости.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию