16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.31 / ₽ 8228
  • RTS1178.69
13 декабря 2014, 17:02 Стиль жизниКультура

Жители Петербурга остались без шоу Ванессы Мэй

Лента новостей

Концерт должен был пройти в субботу, 13 декабря

В Петербурге отменили концерт скрипачки Ванессы Мэй, который должен был пройти сегодня, 13 декабря. Об этом сообщает РСН.

Как пояснили представители концертного зала Crocus City Hall, концерта не будет из-за невыполнения обязательств перед артисткой со стороны промоутерского агентства Moschetti World Entertainment. Однако воскресное шоу в Москве все же должно состояться. Скрипачка недовольна тем, как работал ее промоутер в Петербурге.

Ванесса Мэй известна также своей любовью к спортивным состязаниям, однако она оказалась в центре скандала, когда Международная федерация лыжных видов спорта отстранила ее из-за нарушения антикоррупционных правил. Наказаны были также чиновники, которые сфальсифицировали результаты ее отбора на Олимпиаде в Сочи. Государства, представители которых не попали в топ-500 мирового рейтинга, вправе отправлять на состязания двух спортсменов — мужчину и женщину. Для них назначают дополнительные квалификационные испытания.

На турнире в Сочи Мэй стала 67-й в гигантском слаломе, уступив победительнице 50 секунд. Однако специалисты сравнили результат с тем, который спортсменка и певица продемонстрировала на отборе в Словении. Выводы оказались неутешительными для Мэй.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию