16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 88.57 / ₽ 8334
  • RTS1160.60
27 января 2015, 20:30 ФинансыБанки, вклады и кредиты

Связной банк закрывает все свои отделения

Лента новостей

Филиалы банка также перестанут обслуживать клиентов

Связной банк в феврале закрывает все собственные отделения банка для повышения эффективности бизнеса. Об этом сообщает ТАСС.

«Мероприятия по закрытию отделений в формате операционных офисов предполагается завершить до 15 февраля 2015 года, филиалы банка также перестанут обслуживать клиентов после реализации всех необходимых мероприятий, связанных с их закрытием в соответствии с требованиями законодательства, а также нормативных актов Банка России», — отмечается в материалах банка.

Так, в январе и феврале будут закрыты офисы банка в Санкт-Петербурге, Саратове, Казани, Серпухове, Уфе, Нижнем Новгороде и Ярославле.

При этом банк намерен минимизировать неудобства, связанные с закрытием офисов. «Мы понимаем, что для части наших клиентов наш отказ от сети собственных отделений создаст определенные неудобства. Однако мы постараемся сделать все, чтобы минимизировать эти неудобства путем предложения качественного сервиса в альтернативных каналах обслуживания», — говорит председатель правления банка Евгений Давыдович.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию