16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.77 / ₽ 8086
  • RTS1178.69
17 марта 2015, 12:59 Политика

Песков рассказал журналистам о предстоящем насыщенном графике президента

Лента новостей

В частности, в четверг Путин встретится с РСПП, выступит на пленарном заседании съезда РСПП

Президент РФ Владимир Путин на этой неделе обсудит с Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) экономическую ситуацию в стране, подпишет договор с Южной Осетией, а также в Астане встретится с коллегами из Казахстана и Белоруссии.

«Идет подготовка к завтрашним российско-югоосетинским переговорам с выходом, как мы планируем, на подписание документа», — сообщил Песков. О содержании документа он предпочел не рассказывать, заметив, что о нем прессе сообщат сами главы государств по итогам переговоров.

По словам Пескова, на четверг у Путина запланирована встреча с РСПП. «Это будет общение с бизнесом; Путин выступит на пленарном заседании съезда РСПП, это будет достаточно объемное выступление, после этого состоится его общение с членами бюро РСПП», — сказал пресс-секретарь.

«Мы имеем ввиду достаточно продолжительное общение, без фиксированной повестки дня, что позволит обменяться мнениями, откровенно обсудить экономическую конъюнктуру, ход реализации антикризисного плана правительства», — уточнил Песков.

«В четверг ближе к ночи президент вылетит в Астану, где в пятницу будут работать главы трех государств — России, Казахстана, Белоруссии», — напомнил представитель Кремля.

Песков также сообщил, что на этой неделе в графике Путина значится еще одно мероприятие, «связанное с развитием Крыма».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию