Кремль обнародовал программу Путина на День Победы
Лента новостей
Глава государства примет военный парад на Красной площади
Президент РФ Владимир Путин примет 9 мая Парад Победы и почтит память погибших в Великой Отечественной войне вместе с иностранными лидерами. Об этом сообщила пресс-служба Кремля, передает ТАСС.
Глава государства примет военный парад на Красной площади. После этого вместе с главами иностранных государств и правительств, прибывшими в Москву для участия в праздничных мероприятиях в честь 70-летия Победы, почтит память погибших в Великой Отечественной войне и возложит цветы к Могиле Неизвестного Солдата. Вслед за этим пройдет совместное фотографирование. Вечерняя программа завершится концертом на Красной площади и салютом.
Накануне 9 Мая состоится ряд многосторонних контактов президента РФ на высшем уровне: пройдет неформальная встреча глав государств-участников Содружества независимых государств, посвященная празднованию Великой Победы, и заседание Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав государств.

















