16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.08 / ₽ 8148
  • RTS1171.06
16 июня 2015, 13:15 Компании

Летние цены для сотрудников Сбербанка

Лента новостей

До 10 июля 2015 года сотрудникам Сбербанка ГК «МИЦ» предлагает специальные условия на приобретение жилья в проектах компании

Сотрудничество ГК «МИЦ» со Сбербанком, как в области ипотечного кредитования, так и в сфере проектного финансирования, продолжается на протяжении многих лет. На сегодняшний день все объекты компании, в том числе и на начальных этапах строительства, аккредитованы ведущим государственным банком - Сбербанком.

В этом году, в преддверии осеннего повышения цен, ГК «МИЦ» предлагает сотрудникам Сбербанка летние цены в своих проектах. Выгодные условия покупки квартир действуют в ЖК «Татьянин Парк» и ЖК «Новое Павлино». Экономия при покупке квартиры может составить до 450 тыс. рублей в первом проекте и до 200 тыс. рублей во втором.

Ипотечные программы от Сбербанка действуют во всех проектах компании: ЖК «Татьянин Парк», ЖК «Зеленые аллеи», ЖК «Новое Павлино» и в комплексе апартаментов «Ландыши». По условиям программы «ипотека с государственной поддержкой» размер процентной ставки составляет 11,9%, первоначальный взнос - от 20% стоимости приобретаемого жилья, срок кредитования – 30 лет. Сумма кредита ограничена 8 млн руб. Плодотворная совместная работа и высокое доверие, оказанное ГК «МИЦ», стали возможными благодаря стабильности компании, её репутации на рынке недвижимости и своевременному исполнению всех финансовых обязательств. По итогам прошлого года группе компаний «МИЦ» был присвоен статус «Платиновый Партнер» Московского банка ОАО «Сбербанк России» в области жилищного кредитования.

Группа компаний «МИЦ» - динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 5 млн квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Ольга Новицкая

Директор по связям с общественностью

ГК "МИЦ"

+7 (916) 425 6317

+7 (495) 665 6196

novitskaya@gk-mic.ru

Наталья Медникова

Специалист по связям с общественностью

ГК "МИЦ"

+7 (903) 666 1500

+7 (495) 212 2243

mednikova@gk-mic.ru

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию