16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.34 / ₽ 7966
  • RTS1126.98
9 июля 2015, 12:10 Компании

Сбербанк аккредитовал Новоград «Павлино»

Лента новостей

Сбербанк аккредитовал масштабный проект группы компаний «МИЦ» - Новоград «Павлино»

Теперь на объекте действует государственная программа субсидирования процентной ставки от Сбербанка, по условиям которой оформить кредит можно под 11,9%.

Группа компаний «МИЦ», ведущий застройщик на рынке жилья Московского региона, предлагает максимально доступные ипотечные программы на своих объектах от известных российских банков.

Новый проект компании - Новоград «Павлино» - на начальном этапе строительства прошел аккредитацию Сбербанком. Теперь желающие приобрести квартиру в кредит могут воспользоваться программой «ипотека с государственной поддержкой» и от Сбербанка. По условиям программы размер процентной ставки составляет 11,9%, первоначальный взнос – от 20%, а срок кредитования – до 30 лет. «Аккредитация объекта Сбербанком означает финансовую стабильность и благонадежность застройщика, что сейчас крайне важно для покупателей», - отмечает Юрий Комиссаренко, директор департамента продаж ГК «МИЦ».

Напомним, на сегодняшний день Новоград «Павлино» уже аккредитован 8-ю банками, среди которых: Сбербанк, Промсвязьбанк, Банк «Открытие», Локо-Банк, РОСАВТОБАНК и другие. Кроме того, приобрести квартиру можно, оформив рассрочку. Подробности и условия предоставления можно уточнить в отделе продаж по телефону + 7 495 937-76-55.

Новоград «Павлино» - проект комплексного освоения территории в городе Железнодорожный (2015 года — часть городского округа Балашиха). К 2020 году на территории Новограда «Павлино» будет построено 861 тыс. кв.м. недвижимости. Срок реализации проекта – до II квартала 2020 года. Наряду с жилыми домами (35 корпусов), в Новограде предполагается строительство детских садов, школ, поликлиники с подстанцией скорой помощи. Также в реализации проекта запланирован физкультурно-оздоровительный центр.

Группа компаний «МИЦ» - динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 5 млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Ольга Новицкая

Директор по связям с общественностью

ГК "МИЦ"

+7 (916) 425 6317

+7 (495) 665 6196

novitskaya@gk-mic.ru

Наталья Медникова

Специалист по связям с общественностью

ГК "МИЦ"

+7 (903) 666 1500

+7 (495) 212 2243

mednikova@gk-mic.ru

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию