16+
Среда, 24 апреля 2024
  • BRENT $ 88.45 / ₽ 8252
  • RTS1163.50
30 октября 2015, 12:33 ПравоКриминал

Подозреваемый сознался в изнасиловании слепой девушки в Москве

Лента новостей

Мужчина жестоко избил потерпевшую и ограбил

Подозреваемый в избиении и изнасиловании 27-летней слепой девушки в Москве на допросе признал свою вину, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя ГСУСК России по столице Юлия Иванова.

По версии следствия, ночью 28 октября мужчина, находясь во дворе жилого дома по улице Планерной в Москве, изнасиловал и жестоко избил 27-летнюю девушку. Она не могла оказать сопротивление, поскольку является с детства инвалидом по зрению. После он похитил ее телефон и денежные средства. Местные жители, увидев потерпевшую, незамедлительно вызвали скорую помощь. Девушка в тяжелом состоянии доставлена в медицинское учреждение, где ей оказывается вся необходимая помощь.

СМИ сообщают, что она получила тяжёлые травмы: преступник сломал ей челюсть и нос.

Насильника удалось оперативно задержать. Сразу после нападения его зафиксировали камеры городского видеонаблюдения. Как выяснилось, мужчина спокойно направился к себе домой.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статьям «изнасилование» и «грабеж с применением насилия». Задержанного проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию