16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
26 ноября 2015, 22:57 ОбществоПроисшествия

В Новосибирске погибла депутат Заксобрания региона Бобровская

Лента новостей

Следственное управление СК по Новосибирской области возбудило уголовное дело по факту обнаружения двух тел в автомобиле

Одной из погибших в результате взрыва автомобиля Toyota RAV-4 во дворе дома в Октябрьском районе Новосибирска оказалась депутат Законодательного собрания региона Оксана Бобровская. Личность второго погибшего пока не установлена, сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

«Личность женщины установлена. Это Оксана Бобровская. Личность второго человека пока не установлена», — сказал собеседник агентства.

В доме, рядом с которым произошел взрыв, находится офис одной из крупнейших строительных компаний Новосибирска — «Дискус Плюс». По данным заксобрания, 30-летняя Бобровская являлась заместителем гендиректора компании по социальным вопросам.

Как ранее сообщалось, жители дома №49 по улице Татьяны Снежиной в Октябрьском районе Новосибирска услышали громкий хлопок из припаркованной во дворе машины. Приехавшие на место полицейские обнаружили в автомобиле тела двух погибших, машина повреждена, выбиты стекла.

СУ СК по Новосибирской области возбудило уголовное дело по факту обнаружения двух тел в автомобиле в Октябрьском районе Новосибирска, сообщили ТАСС в ведомстве.

«Дело возбуждено по пункту «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц),» — сказал собеседник агентства.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию