16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.35 / ₽ 8125
  • RTS1170.08
10 февраля 2016, 22:10 ПолитикаКонфликты
Актуальная тема: Украинский кризис

ДНР: украинские наемники из Польши и Прибалтики развязали «снайперский террор» на линии соприкосновения

Лента новостей

Ранее в оборонном ведомстве сообщали, что украинские силовики перебросили к линии соприкосновения в Ясиноватском районе подразделение снайперов

Украинские силовики развязали «снайперский террор», сосредоточив вдоль линии соприкосновения снайперов из Польши и Прибалтики для обстрелов Республики. Об этом сегодня заявил замкомандующего корпусам Минобороны страны Эдуард Басурин, ссылаясь на данные разведки.

«По данным нашей разведки отмечается переход украинских силовиков на тактику «снайперского террора». По всей линии разграничения идет рассредоточение снайперских групп», — цитирует Донецкое агентство новостей замкомкорпусом.

Басурин отметил, что командование ВСУ организовало сборы снайперов в городе Дзержинске. А на северной окраине Донецка, в селе Пески, разведка выявила группы снайперов 93 отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины.

«В Новотроицком (6 км от линии соприкосновения), на территории интерната зафиксировано размещение до 10 женщин-снайперов из Польши и Прибалтики, которые готовятся к вылазкам за передовую для ведения обстрелов по населенному пункту Докучаевск», — отметил представитель Минобороны ДНР.

Ранее в оборонном ведомстве сообщали, что украинские силовики перебросили к линии соприкосновения в Ясиноватском районе подразделение снайперов, которое в дальнейшем будет препятствовать ремонту электросети в северном пригороде Горловки.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию