16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.97
6 марта 2016, 23:33 ОбществоСпорт

Андре Виллаш-Боаш и «Зенит» обсудят возможное продление контракта

Лента новостей

Контракт тренера с клубом рассчитан до конца текущего сезона

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш и руководство футбольного клуба обсудят возможное продление отношений по окончании сезона. Об этом ТАСС сообщил агент португальского специалиста Карлуш Гонсалвеш.

Контракт 38-летнего Виллаш-Боаша с клубом рассчитан до конца текущего сезона. Но еще в начале сезона португалец объявил, что не будет продлевать соглашение и покинет клуб. Тем не менее на днях генеральный директор сине-бело-голубых Максим Митрофанов, комментируя поиски нового тренера, не исключил, что Виллаш-Боаш может продолжить работу с командой.

«Мы видели комментарий Митрофанова и очень ценим его слова. Это означает, что Андре проделал очень хорошую работу в команде, и клуб доволен им. Виллаш-Боаш доволен клубом, Санкт-Петербургом, но в настоящий момент он еще не принял окончательного решения. Мы ждем окончания чемпионата и потом, конечно, встретимся с представителями клуба и посмотрим, что произойдет. Он счастлив в клубе, и клуб им также доволен. В данный момент он сконцентрирован только на том, чтобы удачно закончить сезон с клубом», — прокомментировал ситуацию Гонсалвеш.

Виллаш-Боаш был назначен главным тренером «Зенита» в марте 2014 года.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию