16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 86.90 / ₽ 8176
  • RTS1160.60
11 июня 2016, 21:48 Общество

Что и где перекроют в Москве в праздник

Лента новостей

В День России в центре Москвы перекроют движение по нескольким улицам. Причина — праздничные мероприятия. Об этом сообщил столичный департамент транспорта

Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

С 8 утра до пяти вечера будет перекрыто движение транспорта на площади Васильевский спуск и на участке улицы Ильинка от Старой площади до Красной площади. С 16:00 до 11 вечера нельзя будет проехать по Ильинке от Биржевой площади до Красной площади.

Кроме того с 8 утра до пяти вечера будет закрыта крайняя левая полоса на ул. Моховая. Также с 10 по 14 июня перекрыт Лефортовский тоннель по внешней стороне с 23.00 до 06.00, поскольку на этом участке идет ремонт дорожного покрытия.

Безопасность на массовых гуляниях в столице в День России обеспечат более двух тысяч полицейских. Особое внимание будет уделено обеспечению порядка на фестивале прессы Москвы в Парке Победы, музыкальному мероприятию HoliMusic возле стадиона «Открытие Арена», исторической реконструкции «Времена и эпохи» в музее-заповеднике «Коломенское», а также фестивалю «Многонациональная Россия» на ВДНХ и концерту на Красной площади.

Всего в честь Дня России в столице пройдут около 120 праздничных мероприятий.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию