16+
Пятница, 29 марта 2024
  • BRENT $ 87.07 / ₽ 8033
  • RTS1128.26
12 ноября 2016, 02:30 Общество

Житель Таиланда женился на кобре

Лента новостей

Мужчина посчитал ее перевоплощением возлюбленной

Житель Таиланда связал себя узами брака с 10-метровой коброй, посчитав ее перевоплощением своей умершей возлюбленной. Об этой романтической истории пишет ТАСС.

По данным издания, мужчина, имя которого так не называется, является буддистом, а потому верит в переселение душ. Согласно его вере, человеческая душа может переселиться и в тело животного. Потерявший девушку пять лед назад мужчина решил, что душа его возлюбленной переселилась именно в тело кобры, так как последняя «поразительно похожа» на девушку.

«Любовь есть любовь, — приводит издание слова одного из друзей супруга змеи, рассказавшего об этой истории, — он берет ее с собой повсюду, куда бы ни шел, даже спит с ней». По информации газеты, мужчина проводит вместе с любимой вечера перед телевизором, устраивает ей романтические пикники на берегу пруда, играет с возлюбленной в настольные игры и ходит с ней в спортивный зал.

Отмечается, что ослепленный любовью мужчина игнорирует все предупреждения об опасности, которой он подвергается, живя с 10-метровой коброй.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию