16+
Вторник, 19 марта 2024
  • BRENT $ 86.74 / ₽ 7978
  • RTS1129.50
27 июля 2017, 09:22 ОбществоПроисшествия

Четыре человека погибли в ДТП с автобусом, который перевозил детей из Крыма в Анапу

Лента новостей

Власти Краснодарского края обещают необходимую помощь пострадавшим

Четыре человека погибли на Кубани при столкновении легкового автомобиля с автобусом, восемь пассажиров которого попали в больницу, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУМВД по Краснодарскому краю. По данным местных властей, автобус перевозил детей из Крыма в Анапу. Сообщение о ДТП поступило около 5.30 в четверг.

По предварительным данным, недалеко от Керченской переправы водитель ВАЗ-21111 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с рейсовым автобусом Mercedes, который, в свою очередь, столкнулся с припаркованными на обочине грузовиками. В момент аварии в автобусе кроме водителя находились 32 пассажира. В результате ДТП на месте погибли водитель и два пассажира отечественного автомобиля и 47-летний пассажир автобуса. С травмами различной степени тяжести в больницу доставлены восемь пассажиров автобуса. Сейчас движение на трассе не затруднено.

Власти Краснодарского края обещают оказать всю необходимую помощь пострадавшим. На место аварии оперативно выехали специалисты из Детской краевой клинической больницы — хирурги, травматологи, реаниматологи. Работают четыре бригады скорой помощи.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию