16+
Вторник, 23 апреля 2024
  • BRENT $ 88.41 / ₽ 8248
  • RTS1163.50
24 декабря 2017, 12:45 Политика

Журналист Лурье подаст документы в ЦИК для регистрации кандидатом на выборы президента РФ

Лента новостей

Лурье намерен бороться с жуликами и ворами

Журналист Олег Лурье принял решение баллотироваться в президенты РФ, чтобы бороться с жуликами и ворами. Он сообщил, что в воскресенье подаст документы в Центризбирком, передает ТАСС.

«Иду на выборы. Видя происходящее, я принял решение баллотироваться в президенты Российской Федерации. Более двадцати пяти лет я занимаюсь журналистскими расследованиями коррупции, в результате моих расследований десятки чиновников, нечистоплотных банкиров и жуликоватых аферистов оказались на нарах или лишились своих постов», — пишет журналист.

Он подчеркнул, что в основу его программы ляжет тема борьбы с жуликами и ворами. «Не имитация борьбы, какую демонстрируют некоторые оппозиционные кандидаты, а реальная. Жулики и воры — это и Навальный, который обманывает тысячи граждан, зная, что не имеет права баллотироваться по закону, но при этом успешно собирающий большие деньги «на выборы», — подчеркнул Лурье.

К числу жуликов и воров он также причислил сотни чиновников, находящихся у власти, «но при этом каким-то образом имеющие роскошные особняки и многомиллиардные банковские счета», а также «коммерсантов», собирающих деньги с россиян на строительство, а потом исчезающих с деньгами».

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию