16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.19 / ₽ 8206
  • RTS1188.31
15 февраля 2018, 09:00 Компании

Инвестиционная стратегия «Норд Капитал» вошла в топ-3 мирового рейтинга BarclayHedge

Лента новостей

Результат стратегии Норд Капитал в 2017 году составил 39% после вычета комиссий

Инвестиционная стратегия российской финансовой компании ООО «Норд Капитал» вошла в топ-3 мирового рейтинга по итогам 2017 года в категории краткосрочных (до 1 года) инвестиционных стратегий и в топ-10 рейтинга в категории алгоритмических торговых систем по версии ведущей мировой базы данных инвестиционных фондов — Barclay Hedge. В рейтинге участвуют автоматизированные стратегии на рынке фьючерсов. Всего в рейтинге представлено более 500 инвестиционных стратегий, участники рейтинга ранжируются по доходности (NET). Результат стратегии Норд Капитал в 2017 году составил 39% после вычета комиссий.

BarclayHedge — международная база данных инвестиционных фондов. Ресурс специализируется на составлении и публикации рейтингов эффективности работы институциональных инвесторов по всему миру. BarclayHedge, ранее известная как Barclay Group, была основана в 1985 году и состоит из группы исследователей, программистов и специалистов по управлению данными, имеющих опыт альтернативных инвестиций.

ООО «Норд-Капитал» — инвестиционная компания, работающая в российской юрисдикции с 2003 года. С 2008 является членом саморегулируемой организации НАУФОР. Национальным рейтинговым агентством (НРА) компании присвоен рейтинг надёжности «АА-.iv» (очень высокая надёжность). Лицензии компании: на осуществление брокерской деятельности, депозитарной деятельности.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию