16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.18 / ₽ 8158
  • RTS1175.60
3 мая 2018, 09:20 Авто

В связи с репетицией Парада Победы в Москве будет ограничено движение

Лента новостей

Дороги будут закрыты для прохода военной техники и для мотопарада

Несколько участков дорог в центре Москвы перекроют вечером в четверг, 3 мая, в связи с репетицией Парада Победы на Красной площади, передает ТАСС.

«С 17:00 будет ограничено движение на улице Нижние Мневники, Звенигородском шоссе, участке Садового кольца и Тверской улице. Открывать улицы будут поэтапно после прохода техники», — говорится в сообщении на сайте столичной мэрии.

Вечером, с 22:40 мск, пути объезда придется выбирать тем, кто решил проехать через центр. Временно нельзя будет проехать по Тверской, Моховой, Большой Никитской улицам, а также по Большой Дмитровке и Охотному Ряду.

Возвращаться с репетиции парада техника будет ночью 4 мая. Для этого с 01:00 мск поэтапно перекроют участки Звенигородского шоссе (от улицы Нижние Мневники до Красной Пресни), Баррикадной и Садово-Кудринской улиц, Триумфальную площадь и Тверскую улицу. Проехать там можно будет только после того, как пройдет колонна.

«Запланированы ограничения движения машин и на 5 мая. В этот день с проспекта Академика Сахарова стартует мотопарад. Участники проедут по Садовому кольцу и финишируют на смотровой площадке на Воробьевых горах. Движение транспорта будет ограничено с 06:00 по маршруту следования колонны», — уточняется на сайте.

В 2018 году 12 тыс. военнослужащих промаршируют по Красной площади на Параде Победы.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию