• BRENT $ 87.35 / ₽ 8162
16 июня 2018, 21:06 ОбществоСпорт
Актуальная тема: ЧМ-2018

ЧМ-2018: сборная Дании победила команду Перу в первом туре

Матч завершился со счетом 1:0 — гол на счету датчанина Поульсена. Игра прошла на стадионе «Мордовия-Арена» в Саранске

На матче Дания — Перу на стадионе «Мордовия-Арена» в Саранске, 16 июля 2018 года. Фото: Marcos Brindicci/Reuters

Сборная Дании одержала победу над командой Перу в матче первого тура группового этапа на ЧМ-2018. Встреча группы С, прошедшая в субботу на стадионе «Мордовия-Арена» в Саранске, завершилась со счетом 1:0 в пользу Дании, передает «Интерфакс». Матч прошел при полном аншлаге.

В первом тайме перуанец Кристиан Куэва не смог реализовать пенальти. Во втором тайме гол провел нападающий датской сборной Юссуф Поульсен.

В рамках ЧМ-2018 в Саранске пройдут четыре матча группового этапа ЧМ.