• RTS1129.55
19 июня 2018, 17:05 ОбществоСпорт
Актуальная тема: ЧМ-2018

Япония обыграла Колумбию на ЧМ-2018

Мачт завершился со счетом 2:1, при этом Колумбия большую часть встречи играла меньшинстве. Команда осталась без игрока уже на третьей минуте

Футболисты сборной Японии обыграли команду Колумбии в матче группового этапа ЧМ-2018.

Встреча группы H, состоявшаяся во вторник в Саранске, завершилась со счетом 2:1 в пользу японцев. В составе победителей мячи забили Синдзи Кагава (6-я минута, с пенальти) и Юя Осако (73-я минута). Автором гола у колумбийцев стал Хуан Кинтеро (39-я минута).

Сборная Колумбии почти весь матч провела в меньшинстве: на 3-й минуте за игру рукой в своей штрафной красную карточку получил полузащитник Карлос Санчес, после чего был назначен пенальти, который реализовал Кагава.

В следующем матче 24 июня сборная Японии сыграет в Екатеринбурге с командой Сенегала, а сборная Колумбии в этот же день в Казани встретится с поляками.