16+
Суббота, 27 апреля 2024
  • BRENT $ 89.33 / ₽ 8219
  • RTS1186.79
1 июля 2018, 13:54 Общество
Актуальная тема: ЧМ-2018

Ряд станций московского метро меняет режим работы из-за матча Россия — Испания

Лента новостей

После матча ограничения будут действовать до 21.00 мск

Изменен режим работы вестибюлей станций московского метро «Спортивная», «Воробьевы горы» и станции «Лужники» МЦК. Это связано с сегодняшним матчем Россия — Испания 1/8 финала домашнего чемпионата мира, который пройдет на стадионе «Лужники» в 17.00 мск, сообщает РИА Новости.

«Во время прибытия болельщиков на стадион будут открыты только на выход в город южный вестибюль станции «Спортивная», северный вестибюль станции «Воробьевы горы» и станция «Лужники» МЦК. Для скорейшего развоза болельщиков после окончания матча южный вестибюль станции «Спортивная», северный вестибюль станции «Воробьевы горы» и станция «Лужники» МЦК будут открыты только на вход», — говорится в сообщении департамента транспорта.

Cразу после окончания матча будет закрыт вход с фестиваля болельщиков в южный вестибюль станции «Воробьевы горы» и на станцию «Университет». Пассажиры смогут зайти в метро на станциях «Ленинский проспект», «Ломоносовский проспект» и «Академическая». Эти ограничения будут действовать примерно с 18.30 до 21.00 мск.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию