16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 85.66 / ₽ 7931
  • RTS1128.93
5 июля 2018, 11:43 Общество

«Натали Турс» начала выплачивать компенсации

Лента новостей

Накануне на эти цели было направлено 800 тысяч рублей

Туроператор «Натали Турс» начал выплату компенсаций туристам по несостоявшимся поездкам, об этом говорится в сообщении компании. В среду на эти цели было направлено 800 тысяч рублей, говорится в сообщении. Ожидается, что компенсации в виде переданных авиабилетов покроют до 30% от возможных потерь туристов.

«Туристы с регулярной перевозкой в составе пакета в качестве частичной компенсации потерь могут воспользоваться выкупленными авиабилетами и оформленными визами. Также компания предлагает компенсацию в виде гарантийного предоставления туристических услуг в последующий период времени», — сообщили в «Натали Турс».

Основное юрлицо туроператора «Натали Турс» — «Панорама Тур» — с 30 июня прекратило чартерные программы для туристов в Барселону, Римини, Катанию, Неаполь, Анталию и Ираклион, а 4 июля объявило об аннулировании всех туров на период с 4 июля по 30 сентября 2018 года включительно.

Руководство туроператора объяснило ситуацию тем, что партнеры в зарубежных странах отключают его от обслуживания. В частности, сотрудничество с «Натали Турс» прекратила принимающая сторона в Испании компания W2Meet, отмечает РИА Новости.

Компания аннулирует заказы до конца сентября, но через какое-то время надеется продолжить работу.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию