16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 88.31 / ₽ 8170
  • RTS1173.95
16 мая 2019, 22:42 Стиль жизниКультура

The Rolling Stones после выздоровления Мика Джаггера возобновляет тур

Лента новостей

Музыканты объявили новые даты концертов в США и Канаде

Британская рок-группа The Rolling Stones начнет отложенный из-за перенесенной операции на сердце ее вокалиста Мика Джаггера концертный тур по США и Канаде 21 июня в Чикаго. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в четверг на официальном сайте музыкального коллектива, передает ТАСС.

«Мы счастливы объявить новые даты нашего тура по США и Канаде! Первый концерт состоится 21 июня на стадионе Soldier Field в Чикаго, в Новом Орлеане пройдет выступление, которое не значилось в первоначальной программе тура», — сказано в сообщении. Отмечается, что все запланированные в рамках тура концерты, которые были отложены в связи с болезнью Джаггера, состоятся.

Группа The Rolling Stones в марте отложила свой концертный тур в США и Канаду, где ее выступления должны были пройти с 20 апреля по 29 июля в Майами, Чикаго, Денвере, Вашингтоне, Сиэтле, Филадельфии и других городах, из-за состояния здоровья Джаггера, которому необходимо было пройти курс лечения. 29 апреля гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд сообщил, что Джаггер успешно восстанавливается после перенесенной операции по замене сердечного клапана.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию