16+
Пятница, 19 апреля 2024
  • BRENT $ 87.34 / ₽ 8161
  • RTS1173.68
7 января 2010, 19:37 Криминал

В США неизвестный расстрелял людей в офисном здании

Лента новостей

В офисном здании американского города Сент-Луис неизвестный открыл огонь по служащим. По предварительным данным, ранены три человека

В офисном здании американского города Сент-Луис неизвестный открыл огонь по служащим. По предварительным данным, ранены три человека. Как сообщила местная полиция, стрелявший вооружен пистолетом и винтовкой, имеет при себе сумку, очевидно, с боеприпасами, сообщает vesti.ru.

По сведениям местных СМИ, сотрудники компаний, расположенных в здании, покинули рабочие места и укрылись на крыше. Полиция оцепила здание. Блюстители порядка заняли позиции по периметру места происшествия и пытаются установить, где именно находится преступник.

Трагедия произошла в здании промышленного предприятия компании АВВ, которая выпускает энергоустановки. Разыскивается грузовик Nissan 2001 года выпуска, оловянного цвета с номерами штата Миссури - ОКК 696.

Местный телеканал FOX 2 получил информацию об этой машине. Выяснилось, что она зарегистрирована на мужчину и женщину. Их имена по требованию полиции пока не называются.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию