16+
Воскресенье, 25 мая 2025
  • BRENT $ 65.03 / ₽ 5184
  • RTS1094.76
15 июля 2019, 13:48 Политика

Россия и Украина договорились об обмене задержанными

Лента новостей

Уполномоченные по правам человека намерены 16 июля обменяться списками задержанных украинцев и россиян для дальнейшей верификации

Омбудсмены России и Украины Татьяна Москалькова и Людмила Денисова на встрече в Киеве обсудили механизм взаимного освобождения задержанных граждан двух стран. Об этом сообщает украинский «Пятый канал».

Москалькова заявила, что совместная с украинской коллегой работа по освобождению задержанных продолжится 16 июля в Москве.

«Мы надеемся, что завтра на территории моего офиса, в Москве, мы продолжим эту работу», — сказала российский омбудсмен.

По ее словам, на Украине удерживается 50 россиян.

Уполномоченные по правам человека намерены 16 июля обменяться списками задержанных украинцев и россиян для дальнейшей верификации.

Рекомендуем:

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию