16+
Четверг, 18 апреля 2024
  • BRENT $ 87.49 / ₽ 8252
  • RTS1154.28
26 марта 2020, 17:39 Компании

МКБ улучшает условия по вкладам

Лента новостей

Максимальный доход составит 6,3% годовых при условии размещения средств на полгода

МКБ повысил процентные ставки по вкладу «Все включено» в рублях. Теперь максимальный доход составит 6,3% годовых при условии размещения средств на полгода по тарифному плану «Максимальный доход».

Минимальная сумма вклада составляет одну тысячу рублей, максимальная — без ограничений. Начисление процентов в конце срока вклада, пополнение и частичное снятие не предусмотрены.

Оформление доступно в любом отделении банка, а также самостоятельно в мобильном приложении и интернет-банке «МКБ Онлайн». Размещенные на счете средства (до 1,4 млн рублей) застрахованы АСВ.

«Мы понимаем переживания людей в текущей экономической ситуации и предлагаем сберегательные продукты, сочетающие в себе максимальное удобство и доходность. Вклад «Все включено» всегда был одним из самых популярных среди наших клиентов, а ставки по нему — одними из лучших на рынке. Уверен, улучшение условий размещения станет еще одним фактором для того, чтобы люди были спокойны за сохранность своих средств», — отметил руководитель дирекции розничного и электронного бизнеса МКБ Алексей Охорзин.

Он добавил, что в сегодняшней эпидемиологической ситуации гораздо проще и удобнее открыть вклад с помощью дистанционных банковских сервисов.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию