16+
Четверг, 25 апреля 2024
  • BRENT $ 87.96 / ₽ 8137
  • RTS1171.06
15 апреля 2020, 17:36 Компании

«Азбука вкуса» и «Дикси» не зафиксировали проблем с доставкой продуктов в магазины в связи с введением пропусков в Москве

Лента новостей

Скорость снабжения магазинов может быть увеличена

Проблем с доставкой продуктов в магазины «Дикси» в связи с введением пропусков в Москве нет. Свободные дороги способствуют сокращению сроков доставки, сообщил Агентству городских новостей «Москва» главный исполнительный директор торговой сети «Дикси» Игорь Плетнев.

«Никаких проблем с доставкой товаров и продуктов в магазины сети в связи с введением пропусков не возникает. Все магазины вовремя снабжаются. Наоборот, дороги свободны, все водители получили пропуска, и они успевают совершить больше рейсов. Скорость снабжения магазинов может быть увеличена», — заявил Плетнев.

Директор по отношениям с органами государственной власти торговой сети «Азбука вкуса» Андрей Чурсин также отметил, что затруднений с доставкой продуктов в магазины не ожидается и все продолжает работать в плановом режиме.

Электронные пропуска для передвижения по городу на личном и общественном транспорте заработали в Москве и области с 15 апреля. Утром из-за проверок автомобилей при въездах в столицу образовались пробки. Также многолюдно было и на входах в метро из-за проверки пропусков.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию