16+
Пятница, 26 апреля 2024
  • BRENT $ 89.22 / ₽ 8220
  • RTS1182.32
17 апреля 2020, 15:22 Компании

СК «Ингосстрах-Жизнь» запускает продажи нового онлайн-продукта «СтопКоронавирус»

Лента новостей

Периоды страхования — три месяца и полгода

Компания «Ингосстрах-Жизнь» выпустила на рынок новый продукт «СтопКоронавирус», который позволяет клиентам обеспечить финансовую защиту на случай заболевания органов дыхания вследствие коронавирусной инфекции COVID-19. Приобрести его можно онлайн на официальном сайте компании.

Страховая защита распространяется на впервые выявленное в течение действия договора страхования заболевание органов дыхания при наличии положительной реакции на возбудителя из семейства коронавирусов. По договору покрываются такие риски, как временная нетрудоспособность, госпитализация и летальный исход. Ежедневная выплата составит 7 тысяч рублей за каждый календарный день, начиная с первого дня и до 30 дней. В случае летального исхода заболевания наследникам клиента выплачивается 100% суммы по договору — 2,5 млн рублей.

Новый продукт можно приобрести для детей и взрослых возрастом от трех до 60 лет. Периоды страхования — три месяца и полгода. «СтопКоронавирус» также позволяет клиентам воспользоваться услугой телемедицины — удаленной консультацией врача по широкому спектру вопросов, в том числе по вопросам COVID-19. Эта опция бесплатна и включается в полисы автоматически.

«Запуск данного продукта — это еще один шаг навстречу клиентам, о здоровье и благополучии которых мы заботимся ежедневно. «Ингосстрах-Жизнь» социально ответственная компания, и для нас важно, чтобы наши клиенты не оказались один на один с негативными финансовыми последствиями вируса. С полисом «СтопКоронавирус» каждый сможет чувствовать себя спокойнее и увереннее, а в случае наступления страховых событий — получить необходимую в этот непростой период финансовую поддержку», — комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.

ООО «Страховая компания «Ингосстрах-Жизнь» входит в группу «ИНГО» и специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава «Ингосстраха» в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию