16+
Четверг, 28 марта 2024
  • BRENT $ 86.79 / ₽ 8007
  • RTS1128.26
1 мая 2020, 14:54 ОбществоМедицина
Актуальная тема: Пандемия коронавируса

«Стопкоронавирус.рф»: большинство россиян проведут майские праздники в режиме изоляции

Лента новостей

Опрос проводился 30 апреля на канале «Стопкоронавирус.рф» в Telegram и в сообществе в Viber. Проголосовали свыше 125,6 тысячи человек

Россияне в большинстве своем проведут майские праздники дома или на даче, соблюдая режим изоляции. Таковы результаты опроса, проведенного порталом «Стопкоронавирус.рф» в мессенджерах.

Как говорится в сообщении на сайте, респондентам было предложено выбрать один из четырех вариантов ответа: дом, дача, шашлыки с друзьями или совместные посиделки с друзьями и соседями. «От 57% до 63% опрошенных заявили, что проведут выходные дома, соблюдая режим самоизоляции, от 26% до 38% поедут на дачу с семьей, от 4% до 7% планируют устроить шашлыки с друзьями, от 1% до 4% позовут гостей».

Тем временем глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью сайту «Стопкоронавирус.рф» подчеркнула, что жесткость и снятие ограничений зависит от дисциплинированности граждан на майских праздниках.

Опрос проводился 30 апреля на канале «Стопкоронавирус.рф» в Telegram и в сообществе в Viber. Проголосовали свыше 125,6 тысячи человек.

Рекомендуем:

Фотоистории

Рекомендуем:

Фотоистории
BFM.ru на вашем мобильном
Посмотреть инструкцию