Лукашенко не сдал ни одного теста на COVID-19
Лента новостей
Его пресс-секретарь утверждает, что президент Белоруссии не нуждается в тестах, потому что «ведет здоровый образ жизни»
Александр Лукашенко ни разу не сдавал тесты на коронавирус. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря белорусского лидера Наталью Эйсмонт.
Как утверждает Эйсмонт, в тестах нет необходимости, потому что президент «хорошо себя чувствует». Он «живет фактически в деревне, ведет здоровый образ жизни, имеет хороший иммунитет», — рассказала пресс-секретарь Лукашенко.
Агентство при этом отмечает, что ранее приходили сообщения о заражении коронавирусом одного из членов хоккейной команды белорусского президента. А монастырь, который Лукашенко посещал на Пасху, теперь закрыт.
По данным на 2 мая, в Белоруссии коронавирус подтвержден уже почти у 16 тысяч человек. А число жертв инфекции приблизилось к первой сотне.
Рекомендуем:
Где малому и среднему бизнесу дадут кредит по льготной ставке
Тяжелая артиллерия: девелоперы и банки займутся рынком аренды жилья
«Я боюсь природы, она меня убивает»: блиц с Аленой Владимирской — самым известным хантером рунета
Алена Долецкая — Наде Грошевой: «Деньги у меня в руках долго не задерживаются»